Светильник Eurolamp led Smart Light 20W, 24W 48W купить с доставкой

13.10.2016

Не так давно на рынке осветительных приборов появились светодиодные панели, привлекающие внимание своим строгим и лаконичным дизайном, формой, габаритами и эргономикой. Такие качества позволяют применять их в разных сферах: для освещения домов, квартир, для рекламы. 

Их сразу же взяли на вооружение многие дизайнеры и стали использовать в процессе своей работы для эффектного выделения отдельных объектов или центрального освещения. 

Лед панели бывают встраиваемые, подвесные, могут устанавливаться на потолок и на стену. Они дают мягкий, но яркий свет, и позволяют создавать различные световые эффекты в клубах, кафе, ресторанах, залах.

 

                                                         

 

В зависимости от предпочтений и фантазии, светодиодные панели можно использовать и в домашних условиях. Они имеют равномерное свечение, устойчивы к различной вибрации, защищены от механических повреждений, имеют продолжительный срок службы. С ними помещение приобретет оригинальный облик, заиграет новыми красками и, при этом, расход электроэнергии будет минимальным.

Данный вид светильников может иметь одну из трех форм:

и различаться оттенком свечения и уровнем мощности.

 

                                                            

 

Панели Smart Light от Eurolamp 

Серия Smart Light LED SL от Eurolamp принадлежит к многофункциональным современным светодиодным светильникам, которые просты в установке и практичны в использовании. В режиме уровня максимальной освещенности они выдают мощный световой поток, что дает возможность осветить стандартного типа помещения с большой площадью.

Это серия из разряда «умных» светильников. Они адаптированы к перебоям в электросетях и могут выдержать перепад напряжения в диапазоне от 180 до 265 В.

Придавая светильнику современный дизайн и беспокоясь за сохранность внешнего вида в течение длительного срока, разработчики использовали за основу пластик высокого качества. 

Данные приборы уникальны тем, что, используя пульт управления, человек может управлять световым потоком и температурой свечения. Источником питания в нем являются батарейки типа ААА.

Корпорация Евроламп предлагает вашему вниманию панели Smart Light LED трех типов мощности:

                        

Smart Light LED SL 20 Вт  – при максимальной освещенности выдает 1900 Lm светового потока. Это позволяет осветить помещение площадью до пятнадцати метров квадратных.

С помощью пульта управления есть возможность регулирования яркости (20 позиций). Температура цвета может изменяться в диапазоне 3000 – 6500К кнопкой ее уменьшения (теплый свет) и кнопкой увеличения (холодный свет). Кнопкой упрощенной регулировки температуры выбирается мягкий приглушенный и теплый свет или яркий и холодный.

В изделии имеется функция памяти. Светильник после включения восстанавливает режим, который был ранее установлен пользователем.

Smart Light LED SL 24 Вт  – в режиме уровня максимальной освещенности выдает 2200 Lm светового потока, что позволяет осветить помещение площадью до двадцати метров квадратных.

Данная модель обладает дополнительными функциями для удобства использования:

Также, имеются таймер отключения (необходимое время задается посредством мобильного приложения) и функция управления светильником через смартфон (на расстоянии).

      

Smart Light LED SL 48 Вт  – при максимальном уровне освещенности выдает 4300 Lm светового потока. Это позволяет осветить помещение площадью до тридцати метров квадратных.

С помощью пульта управления имеется возможность регулирования яркости (12 позиций). Температуру цвета можно изменять в диапазоне 3000 – 6500К кнопкой уменьшения (теплый свет) и кнопкой ее увеличения (холодный свет). Кнопкой упрощенной регулировки температуры можно выбрать  мягкий приглушенный и теплый свет, или яркий и холодный.

В изделии присутствует и функция памяти. Светильник после включения восстанавливает режим, ранее установленный пользователем.
При необходимости, панель используется в качестве ночника, что позволяет его включать для подсветки в темное время суток. Это особенно удобно будет для комнат, где проживают маленькие дети.

Почему стоит купить светодиодную панель

За счет небольшого потребления энергии, панели экономически выгодны в процессе эксплуатации. Низкое тепловыделение снижает, в определенной степени, уровень пожароопасности. Длительный срок работы и защита от перепадов напряжения позволят забыть о плохом освещении или же его полном отсутствии. Высокий уровень цветопередачи дает возможность видеть предметы в максимально точном свете. 

Так как светодиоды не содержат в составе вредных элементов, ЛЕД приборы можно без опасения как использовать, так и утилизировать, без опасений за здоровье и окружающую среду.

Пусть в вашем доме станет светло и уютно со светодиодными панелями Smart Light от Eurolamp.

                                                                             

Еще статьи
Еще статьи
ОТСЛЕЖИВАНИЕ
ПОСЫЛОК
Подробнее на сайте
Другая посылка