Выбрать товар в категории:

Светодиодные лампы

07.11.2016

Живя в эпоху безудержного роста тарифов на коммунальные услуги, в том числе и электроэнергию, практически каждая семья сталкивается с вопросом, как сэкономить. И так целый день все проводят на работе, свет включается лишь утром и вечером. Но, не будешь же круглосуточно сидеть в полной темноте?!

Из оставшихся, наиболее действенных методов, можно назвать замену обычных ламп накаливания светодиодными

В отличие от первых появившихся в продаже, которыми оказались недовольны многие граждане, современные лед лампы более качественны и надежны. Да, стоимость их немаленькая. Но, в последнее время она значительно снизилась, что сделало изделия доступными более широкому кругу населения. При этом, качество изделий не пострадало.

Но, прежде чем купить светодиодные лампы, давайте разберемся, что же представляют собой так обсуждаемые новомодные изделия?

Разновидности лед лампочек

Существуют различные конструкции светодиодных ламп. Они могут быть с разным количеством и расположением светодиодов, с рассеивателем и без такового, со скрытым радиатором. Характеристики и расположение светодиодов, эффективность блока питания, теплоотвода и светопускание рассеивателя определяют основные параметры лампы.

LED лампа по внешнему виду практически не отличается от своих предшественников. Главная ее особенность – множество светодиодов, полупроводниковый кристалл и оптическая система.

По форме предлагаются следующие виды лед лампочек:

Они бывают различных типов:

 

Почему стоит покупать led лампы

Производители и продавцы уже не раз анонсировали преимущества лед ламп. К ним относятся:

Так как лед лампы являются энергосберегающими, стоит рассмотреть такой параметр как энергоэффективность. Потребляя в десять раз меньше электроэнергии, такая лампа мощностью в 5 Вт может с легкостью заменит лампу накаливания 50 Вт. Соответственно и сумма, которую необходимо будет выложить за расход электроэнергии, станет значительно меньше.

Конечно, за один день и по одной лампочке вы этого не заметите. Но, замена всех источников в доме или квартире в расходе на месяц существенно сэкономит семейный бюджет.

 

Maxus или Global? Что купить

Сегодня светодиодные технологии не стоят на месте, постоянно растет конкуренция между компаниями, которые производят такую продукцию. Среди них отдельно стоит выделить такие бренды как:

В чем их преимущества?

Maxus  – это экономически выгодная, функциональная, энергосберегающая надежная система освещения. Продукция компании адаптирована к специфике украинских сетей электроснабжения. Светодиодки Maxus имеют усиленные встроенные драйверы (стабилизаторы напряжения), выдерживающие перепады с диапазоном 200-240В.

Под торговой маркой Maxus мы покупаем светодиодные лампы:

Благодаря различным формам колб и типам цоколей, лед-продукт компании подходит практически ко всем существующим осветительным приборам, используемым в различных сферах жизнедеятельности. 

  

Успех бренда Global обеспечен в силу удачного соотношения стоимости и качества. 

На данный момент в линейке бренда Global представлены светодиодные LED лампочки следующих видов:

  

Обращайте внимание на цоколь

Покупая светодиодные лампочки, обязательно следует обращать внимание на цоколь, который необходим для замены в вашем электроприборе. Он – непременная часть источника света, которая обеспечивает контакт с сетью питания. 

Цоколи делятся на винтовые (Е) и штырьковые (G). За буквами следует цифра, которая указывает на его диаметр или на расстояние между штырьками (в миллиметрах).

  

Где можно купить светодиодные лампы по низким ценам 

Всем известно, что интернет стал двигателем торговли. 

Здесь предложат более низкие цены на такую продукцию, чем в обычном стационарном магазине. К тому же, делая покупки онлайн, можно значительно сэкономить время. 

На страницах нашего интернет магазина расположен широчайший ассортимент осветительной продукции для желающих приобрести лампочки не выходя из дома. Красочные каталоги, подробное описание изделий помогают достаточно быстро ознакомиться с продукцией и выбрать необходимый товар. А для тех, кто покупает лед лампочки на определенную сумму, распространяется такая услуга как бесплатная доставка.

Мы поможем сделать ваш дом или офис светлым и уютным как для отдыха, так и для работы.

   

 

Еще статьи

Выбрать товар в категории:

Еще статьи
ОТСЛЕЖИВАНИЕ
ПОСЫЛОК
Подробнее на сайте
Другая посылка