Выбрать товар в категории:

ПВХ панели как отделочный материал

19.10.2016

Рынок материалов для внутренней отделки помещений постоянно обновляется. Одни товары исчерпывают себя, а другие, более современные и интересные, занимают пустующую нишу.

Пластиковые панели долгие годы пользуются спросом у населения, изменяя в лучшую сторону свои качественные характеристики и цветовую палитру. Они используются для монтажа на стены и потолок. Применяются в жилых помещениях (дома, квартиры, дачи), гаражах, офисах, на складах, в магазинах, торговых залах.

                                    

Изготавливаются полосы из поливинилхлорида, универсального полимера, из которого производятся линолеум, шланги, трубы, а также одноразовые шприцы и бутылки для питьевой воды. На поверхность специальным методом печати наносится рисунок, который затем покрывается глянцевым или матовым лаком. 

Внутри изделия состоят из ячеек (ребер жесткости), что придает им дополнительную прочность и легкость, а также наделяет термо- и звукоизолирующими свойствами.

                                                                             

Отличительные характеристики изделий

Пластиковые панели имеют ряд преимуществ, среди которых:

      

Они не нуждаются в особом уходе. Для поддержания чистоты достаточно иногда протирать влажной тряпкой. При необходимости, можно воспользоваться моющим средством без абразивных элементов.

На поверхности изделий отсутствуют поры, что предотвращает распространение микробов, поэтому их использование разрешено для использования в поликлиниках и больницах.

Современный пластик, по сравнению со своими предшественниками, более безопасен. Он «дышит» и при повторной утилизации выделяет минимум токсичных веществ. 

                                                                   

Наименее трудоемкий способ отделки помещений

Внешний вид материала отличается разнообразным декором, который может повторять структуру дерева, камня, кирпича, имитировать зеркальную поверхность, голубой небосвод, ночное небо, цветочную поляну и т.д. Это дает дизайнерам возможность использовать его преимущества для создания новых и ярких коллекций.

Имея разнообразный декор, панели органично комбинируются с другими отделочными материалами. Располагая их в различном положении (горизонтально, вертикально или даже под определенным углом), визуально можно изменить размер помещения.

                                      

Облицовка потолка и стен панелями является наименее трудоемким и наиболее чистым способом отделки помещения:

    

Покупайте только качественную продукцию

Купить пластиковые панели в Днепропетровске (Днепре) можно как от всемирно известных брендов, так и отечественных производителей. Отдельно стоит отметить следующие торговые марки:

продукция которых отличается не только постоянно обновляющимся ассортиментом, но и хорошим качеством, а также приятными ценами.

Делая покупки, не забывайте, что гарантией приобретения качественного материала служит наличие у продавца сертификата качества и гигиенического свидетельства. Пользуйтесь услугами только вызывающих доверие изготовителей и продавцов.

                                                                               

 

Еще статьи

Выбрать товар в категории:

Еще статьи
ОТСЛЕЖИВАНИЕ
ПОСЫЛОК
Подробнее на сайте
Другая посылка