Описание
Пено-акриловая двусторонняя 12 мм x 5 м TT1205 сильноклеящая монтажная лента на подложке для монтажа декоративных элементов на кузов автомобиля.
Лента фиксируется на поверхности элемента, затем снимается подложка с наружной поверхности ленты и деталь фиксируется на поверхность элемента. Легко разматывается и приклеивается к поверхности.
Особо прочная и устойчива к растворителям, маслам и УФ-лучам.
Важно!Поверхность перед использованием ленты необходимо очистить, обезжирить и высушить. Не теряет клеящих свойств при низких температурах.
Двусторонняя клейкая лента акриловая 12 мм x 5 м TT1205
- Высококачественная акриловая лента обеспечивает незаметное и очень прочное соединение, приклеивается мгновенно (очень липкая).
- Используется для монтажа любых объектов без сверления, заменяет саморезы, заклепки, сварные швы и жидкий клей.
- Отлично приклеивается к металлам, стеклу и большинству пластиков, склеивает как гладкие, так и шероховатые поверхности.
При удалении не оставляет следов клея.
Используется как внутри, так и снаружи помещений. Для долгосрочных соединений.